Какой тип населения больше всего поддерживает кандидатуру Путина ?

ОбществоПолитология+3
Bog Vakuuma
Архитектор, музыкант.  · 22 февр 2018

К предыдущему ответу, немного грубовато обобщающему, я бы еще добавил бюджетников. А людей получающих деньги от государства очень много, одна армия силовиков чего стоит. Я уверен, что далеко не все они быдло, но, даже понимая все минусы текущего строя, они переживают за свое рабочее место и за оклад, поэтому и поддержат ВВП. Поддержат, потому что боятся перемен и не верят, что у нас что-то может поменяться в лучшую сторону.

А на кого менять?