Какие есть каналы на Youtube c химией(квантовой, обыкновенной, запрещенной) и квантовой и атомной(ядерной) физикой, а также с химией и физикой Космоса?

Образование
Илья Михайлов
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 22 февр 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Есть прекрасный канал SciOne - из русскоязычных научпоп-каналов мне он кажется самым интересным и познавательным.

Еще порекомендую TrashSmash и Smash - каналы белорусского (если не ошибаюсь) молодого ученого и фаната науки, правда он больше нацелен не на освещение физики, химии и астрономии, а на борьбу с мракобесием и лженаукой - но по его советам и ссылкам можно найти много интересного по темам. Да и смотреть его видео - просто бальзам на израненные мозги российского гражданина, измученного Петриком и Милоновым))

Ну и Discovery, National Geographic, BBC Life делают превосходные программы про устройство Вселенной на доступном понятном для неподготовленного человека уровне, а имеющему развитые познания в физике открывающие неверотяные открытия, которые делает человечество здесь и сейчас. Не уверен насчет Youtube-каналов, но элементарный поиск в гугле названия шоу с прибавкой "смотреть онлайн" подарит тебе долгие часы перед экраном с упавшей челюстью и широко раскрытыми глазами))

Добавлю Сергея Попова, на ютубе есть его лекции о космосе