Как правильно рассчитать стоимость разработки сайта?

Бизнес и менеджментБизнес
Саша Южный
Компания oWeb-Solutions является digital-агентством, работающим на рынке услуг с 2008...  · 6 мая 2021  · oweb-solutions.ru
Роман Асеев

Сложный вопрос и даже очень.

1) прототипирование количество затраченного времени + офис + расходы

2) услуги дизайнера + все то что выше за плюсами

3) услуги верстальщика + мобильная версия + тестирование + доработки

4) программирование

Это голая разработка, голый сайт без наполнение, дальше + наполнение + хостинг + домен

Это если без прибыли себе дальше любая работа должна приносить прибыль.