Какой поступок Путина больше всего характеризует его истинное, а не распиаренное отношение к Родине и своему народу?

ОбществоПолитология+3
Bog Vakuuma
Финансист, экономист по образованию Интересны так же философия, христианство.   · 20 мар 2021

Уничтожение всех завоеваний социализма : бесплатное образование, бесплатная медицина, 8-часовой рабочий день, трудовое законодательство. И контрольный выстрел он сделал, увеличив пенсионный возраст. Я уж не стану говорить о том, на какой уровень международных отношений он низвел страну! Про нерешаемые внутренние проблемы страны даже не стоит упоминать. Все их прекрасно знают.
Христос говорил :" много добрых дел показал Я вам от Отца Моего. За которое из них хотите побить Меня камнями?"
Так вот, наш ВВП сделал много худых дел, а за какое он заслуживает большего наказания, не мне судить.

За хорошее скажем слова благодарности,за плохое-иди на пенсию,среднюю-17тыс.р.и живи с миром!!!

военный инженер-математик на пенсии, интересы: гномоника, воспитание детей, Van-life.  · 14 окт 2021  · analemma.ru
Когда он один вышел к толпе, пытающейся ворваться в наше посольство в ГДР. И никого не пустил, и никого не пристрелил. Кто имел дело с "неспокойной" толпой, тот знает цену такому поступку.