Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой поступок Путина больше всего характеризует его истинное, а не распиаренное отношение к Родине и своему народу?

ОбществоПолитология+3
Bog Vakuuma
  · 634,3 K
Финансист, экономист по образованию Интересны так же философия, христианство.   · 20 мар 2021

Уничтожение всех завоеваний социализма : бесплатное образование, бесплатная медицина, 8-часовой рабочий день, трудовое законодательство. И контрольный выстрел он сделал, увеличив пенсионный возраст. Я уж не стану говорить о том, на какой уровень международных отношений он низвел страну! Про нерешаемые внутренние проблемы страны даже не стоит упоминать. Все их прекрасно знают.
Христос говорил :" много добрых дел показал Я вам от Отца Моего. За которое из них хотите побить Меня камнями?"
Так вот, наш ВВП сделал много худых дел, а за какое он заслуживает большего наказания, не мне судить.

За хорошее скажем слова благодарности,за плохое-иди на пенсию,среднюю-17тыс.р.и живи с миром!!!

военный инженер-математик на пенсии, интересы: гномоника, воспитание детей, Van-life.  · 14 окт 2021  · analemma.ru
Когда он один вышел к толпе, пытающейся ворваться в наше посольство в ГДР. И никого не пустил, и никого не пристрелил. Кто имел дело с "неспокойной" толпой, тот знает цену такому поступку.
Стараюсь жить по истинному времени, поэтому общаюсь в offlineПерейти на analemma.ru
Цена этому поступку, спасённые человеческие жизни... А вот насколько сложно "разрулить" такую ситуацию..? Да... Читать дальше
"Только трезвая Россия станет великой". Академик Ф.Г.Углов.   · 22 июл 2021
«Что же такое «однополярный мир»? Как бы не украшали этот термин, он, в конечном итоге, означает на практике только одно — это один центр власти, один центр силы, один центр принятия решений». В.В. Путин, Мюнхен, 2007 год. "Можно ли достойно развиваться на зыбкой почве слабого государства и управляемой извне безвольной власти, потерявшей доверие своих граждан? Ответ... Читать далее
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 25 февр 2018

Любой его поступок явственно указывает  на то  ,  что  он ну никак уже давно не относится к народу  и относиться никогда не будет. Вот ,как только он пошёл    учиться в высшую школу КГБ СССР , так он сразу  перестал хоть как-то относиться к своему народу.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Абсолютно согласен с вами.

Владимир Игнашин

Бывший преподаватель истории,обществоведения и права, директор школы с 40-летним стажем...  · 2 мар 2021
Как только стал президентом, срочно потребовался развод с женой "отстоявшей" с ним 30 лет (безнравственный пример для других ). Повышение пенсионного возраста несмотря на публичное обещание не делать этого. Поправки в Конституцию с двусмысленной трактовкой цели, методов их выработки и голосования. Восхваление деятельности Солженицына, Ельцина, Горбачёва и Чубайса... Читать далее
От себя добавлю: немужское поведение во времчя начала якобы пандемии.
провизор, интересуюсь историей медицины  · 6 авг 2021
не знаю, как к Родине и народу, но в общечеловеческом смысле его вечные опоздания на официальные встречи, на пресс-конференции и даже на свидания с будущей женой (о чем она писала в своих мемуарах) характеризует его как очень неприличного человека, лишенного всяческого стыда, эмпатии и прочего. А его отношение к своим дочерям и вообще к семье, очень настораживает (не пси... Читать далее

Ты что городишь, ненормальная? Что, работаешь на ЦРУ?

Пенсионерка. Агроном плодоовощевод по специальности.  · 11 апр 2022
Он всегда поступает так,как поступила бы я на его месте - я его понимаю,даже когда он ошибается,а я люблю свою Родину,свою Россию. Думаю - он тоже её любит,даже находясь в жёстких тисках власти.
Е.Тихонова,путина могут любить с куриными мозгами.Путин и его ОПГ разграбили Россию и обворовали народ.Теперь он и... Читать дальше
Философия. Психология. История  · 10 окт 2022  · proza.ru/avtor/mariagruz2020
Сегодняшний мощный ответ на удары киевщины (киевской военщины) по российским городам, включая Белгород, Курск, Донецк, города Луганской области. За Мариуполь. За Крымский мост.  На самом деле, вся масса народного блогерства и к ним примкнувших, не устают возмущаться: куда делся Путин второй чеченской войны? Помните, когда он сам, быстро, жестко оперативно решал проблемы... Читать далее
"Сон разума рождает чудовищ ".
Лично у меня вызывает искреннюю симпатию и одобрение поведение В. В. Путина на интервью с недоброжелательными журналистами. Не только западные и украинские журналисты, но и наши нередко задают вопросы в очень хамской манере. При этом Владимир Владимирович никогда не отвечает грубо, всегда очень корректно и подчёркнуто вежливо. На это не способен ни Байден, ни Трамп. Эти... Читать далее
Когда он вышел к родственникам моряков с "Московского комсомольца". Зал был в ярости, но он вышел один и так с... Читать дальше
Россиянин переживающий за справедливость в России.  · 25 дек 2020

1.Когда Путина спросили,почему министры,чиновники гос.корпораций получают такие огромные деньги и не пора ли уменьшить их аппетит,он ответил,что иначе они разбегутся.
2.Президент дал слово,что пока он является главой государства,пенсионный возраст увеличен не будет,но закон о повышении им подписан.

ельцин тоже на рельсы ложился и что ..что то изменилось нет путин пришёл