Что лучше, сначала произвести хорошее впечатление, но потом разочаровать, или наоборот, сначала не понравиться, но переубедить?

ПсихологияСекс
Victor C.
Предприниматель, переводчик, феминистка, бывший фэшн-блогер  · 13 дек 2015

с точки зрения долгосрочного результата, конечно, логичнее выглядит в итоге оказаться хорошим. А если важен сиюминутный результат, то быстрее будет сначала понравиться, а потом уже неважно, что дальше

Думаю, лучше всего всегда быть собой.

Но лучше, конечно, испытывать приятные удивления ( когда плохое первое впечатление оказывается ложным), чем когда человек понравится, а по прошествии времени узнаешь его худшие качества, которые маскировались.