За кого проголосовал бы Лунтик на выборах президента РФ в 2018 году?

ОбществоПолитология+5
Vasil Ra
Люблю рассуждать о жизни, о взаимодействии людей и их поведении. Занимаюсь спортом.  · 22 февр 2018

Лунтик - это вымышленный персонаж. Он не может сам что-либо решать. Если смотреть на образ, который создали авторы, то он точно далеко от политики. Поэтому с этим вопросом надо обращаться к самим создателям. Возможно, исходя из каких либо приоритетов, они смогут ответить на этот вопрос.

Так а всё-таки?