Дарят ли мужчинам в США на праздники носки?

ОтношенияСша+3
Константин Никулов
Анонимный ответ22 февраля 2018

Да, носки - довольно стандартный подарок на Рождество и на День Отцов (Fathers Day).

(Заметим, что в США довольно широко отмечают 8 марта, как женский день, но экивалента российского 23 февраля нет.)

Что-то там с метафизикой связано  · 23 февр 2018

Есть одна поговорка. "В Америке подарки на Рождество заворачивают в носки. А в России носки - уже подарок". Если вам с этого смешно, то сочувствую. Немного.