Увольнялся из организации. Ни слова не сказали про расчёт. И про банковскую карточку, которую для зарплаты заводил, тоже. Меня обманули?

РаботаУвольнениеРасчеты
Александр А.
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 22 февр 2018

Нельзя быть таким скромным. Деньги - прежде всего. Спрашивай и требуй. Если будут мычать и делать удивленное лицо - пиши заявление в прокуратуру или в трудовую инспекцию. Деньги выплатят сразу - поверь моему опыту.