А не подскажете литературу, которая с головой погружала вас в чтение?

ЛитератураИнтересное
Eskina Evgenia
учусь на строительном факультете. B свободное время рисую архитектурные проекты и искушаю...  · 10 мар 2018

Меня цепляют произведения, которые по началу достаточно трудно читать, но потом они ужасно затягивают. Например:

Стругацкие "улитка на склоне"

Макс Фрай "книга одиночеств"

Курт Воннегут "бойня номер 5 или крестовый поход детей", "колыбель для кошки"

В своё время запоем читал Стивена Кинга "сияние", "Зелёная миля".

Дэн Браун "Ангелы и демоны", "Код Да Винчи".

Эрих Мария Ремарк "Чёрный обелиск"

Из такого очень специфического

Дэвид Вонг "в финале Джон умрет"