Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы нашли TheQuestion?

СайтыThequestion+2
Orazmuhammet Seyitmyradow
  · 841
Моего прадеда арестовали в сентябре 1941 года. К этому времени его сыновья -один из них...  · 24 февр 2018

Совершенно случайно. Бродил в twitter и обратил внимание на вопрос, который вызвал интерес. Захожу. И оказалось, что самому можно ответить на вопрос-  стало интересно интересно.  Так и состоялось знакомство.

Студент, прокрастинатор 100лвл, феминистка, крайне непостоянный человек, меломан  · 26 февр 2018

Нашла у друга в пабликах вк, понравился контент, потом зарегистрировалась на самом сайте, чтоб самой отвечать на вопросы. Благодаря TQ многое узнала о тех, кто меня окружает)

Чутка знаю все.  · 28 февр 2018

В новостной ленте была реклама группы Зашкваршн, где собирался сок вопросов сайта.

Интерес пришел, когда заметил количество тем, интересных и не очень, на любой вкус.

Впервые услышала от девушки, у которой ютуб канал. Она говорила о приложении TheQuestion как о полезном способе прокрастинации. Вроде и залипаешь в телефоне, но при этом черпаешь новые знания или просто читаешь интересные истории из жизни других людей. П.С. именно у неё приложение было на английском, но для меня пока трудновато воспринимать такой поток информации на... Читать далее
Школьник, Главадмин паблика Literary-Musical Revolution, Марксист-ленинист, иногда пишу...  · 26 февр 2018

Надо было как-то ответить на вопрос, который у меня накипел. Хотел узнать о псевдоинтелектуалах, которых здесь большинство.

Так я и обнаружил этот сайт-приложение

твиттер: _fairy_cherry_  · 22 февр 2018

Гуглила "почему девушки делают и публикуют эротические фото" и "почему люди создают фейков в соцсетях"
Попала сюда, почитала час, залогинилась и как давай делиться своей мудростью.

Когда вбивал в поисковике волнующие меня вопросы. А так как на ответах от мыла.ру обычно спрашивают "где скачать музыку?" или "на монитор села муха. кого вы больше ненавидите: муху или монитор?", то обычно ответы на действительно важные вопросы находились на TheQuestion. Со временем я стал всё чаще сюда заходить и, наконец, зарегистрировался. Я здесь недавно, даже... Читать далее