Orazmuhammet Seyitmyradow
февраль 2018.
109

Как вы нашли TheQuestion?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
3
7 ответов
Поделиться

Гуглила "почему девушки делают и публикуют эротические фото" и "почему люди создают фейков в соцсетях"
Попала сюда, почитала час, залогинилась и как давай делиться своей мудростью.

Princess Kennyотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
14
-7
Прокомментировать

Когда вбивал в поисковике волнующие меня вопросы. А так как на ответах от мыла.ру обычно спрашивают "где скачать музыку?" или "на монитор села муха. кого вы больше ненавидите: муху или монитор?", то обычно ответы на действительно важные вопросы находились на TheQuestion. Со временем я стал всё чаще сюда заходить и, наконец, зарегистрировался. Я здесь недавно, даже недели нет, но уже успел схлопотать минусов, наверняка от какого-то фаната/ки Дарьи Донцовой, о которой нелестно отозвался однажды. 

10
-7
Прокомментировать

Совершенно случайно. Бродил в twitter и обратил внимание на вопрос, который вызвал интерес. Захожу. И оказалось, что самому можно ответить на вопрос-  стало интересно интересно.  Так и состоялось знакомство. 

Dordji Nimgirovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
0
Прокомментировать

Нашла у друга в пабликах вк, понравился контент, потом зарегистрировалась на самом сайте, чтоб самой отвечать на вопросы. Благодаря TQ многое узнала о тех, кто меня окружает)

Анастасия Арефьеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать

Впервые услышала от девушки, у которой ютуб канал. Она говорила о приложении TheQuestion как о полезном способе прокрастинации. Вроде и залипаешь в телефоне, но при этом черпаешь новые знания или просто читаешь интересные истории из жизни других людей.

П.С. именно у неё приложение было на английском, но для меня пока трудновато воспринимать такой поток информации на иностранном языке.

1
0
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить