Как вы нашли TheQuestion?

СайтыThequestion+2
Orazmuhammet Seyitmyradow
Моего прадеда арестовали в сентябре 1941 года. К этому времени его сыновья -один из них...  · 24 февр 2018

Совершенно случайно. Бродил в twitter и обратил внимание на вопрос, который вызвал интерес. Захожу. И оказалось, что самому можно ответить на вопрос-  стало интересно интересно.  Так и состоялось знакомство.

Студент, прокрастинатор 100лвл, феминистка, крайне непостоянный человек, меломан  · 26 февр 2018

Нашла у друга в пабликах вк, понравился контент, потом зарегистрировалась на самом сайте, чтоб самой отвечать на вопросы. Благодаря TQ многое узнала о тех, кто меня окружает)

Чутка знаю все.  · 28 февр 2018

В новостной ленте была реклама группы Зашкваршн, где собирался сок вопросов сайта.

Интерес пришел, когда заметил количество тем, интересных и не очень, на любой вкус.