Почему упал Instagram?

Социальные сетиInstagram
Рустам Юлбарисов
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 17 июл 2020  · antiban.pro

проблема "упал инстаграм" актуальна достаточно часто. Как правило это происходит после внесения массовых изменений/улучшений/новых функций/правок ошибок который распространяются на пользователей находящихся на одном сервере/серверах

Ищи в телеге бот @AutomaticLiketimebot

👁 это новая smm-стратегия (масслукинг/массфолловинг)