Каково девушкам работать в МВД?

РаботаЖенщины+3
Кристина Гайнутдинова
среднестатистический студент/думаю о прекрасном/очень люблю черный юмор/меломан/люблю артх...  · 22 февр 2018

Здравствуйте. Я думаю что это вполне нормально. Конечно, врядли, девушка будет учавствовать в силовых спецоперациях. Как и в любой работе есть свои нюансы. Тут все зависит от самого человека, если ему по душе иметь работу, связанную напрямаю с исполением законов, а так же за контролем их соблюдения, нравится проводить расследования, заниматься офисной работой, подготовкой отчетов, то почему бы и нет. Так же не стоит забывать про ряд льгот в отношении госслужащих;)