Как избежать пыток в ФСБ?

ФсбПытки+2
Рустам Юлбарисов
Landscape architect  · 21 мар 2018

Мне как человеку живущему в цивилизованном мире вообще данная тема кажется нереальная и жуткая , у нас посадили на 8 лет полицейского который при обыске украл 100 евро у подозреваемого из квартиры . Вопрос должен стоять не в том как себя вести при пытках , а какого хера я здесь живу ? Есле вы не в курсе то четырнацатый век уже кончился

Зачем на русскоязычных форумах сидишь с дикарями!?

Немного политолог, чутка психолог по профессии финансист:)  · 1 июн 2021

А вас хотят пытать ФСБ?

ГРУ следит больше чем за млрд человек, не забывайте о них да и тюрьм у Америкосов куда больше с такими пытками, что вам и не снилось.

По поводу вопроса, что значит избежать? Если к вам в квартиру скажем ворвались органы тут вы уже ничего не сделаете

Циник, скептик, прагматик  · 8 мар 2018

Да очень просто , не вызывать никакого интереса у спец.служб. Что ты такого можешь знать , что бы было интересно спец. службам. Пытки нужны , чтобы вытащить из тебя информацию и применяются очень редко.

Пытки не нужны ибо они - способ невинного обвинить и повесить на него всё что угодно.

настоящий теомист  · 23 февр 2018

Никак. Боль надо полюбить. Не бегите от пыток - возлюбите их. Будь на острие ножа. Танцуй на краю бесконечности. Пусть твоя плоть сотрясается от пароксизмов боли. Стань болью. Происходит то, что может произойти, но никогда не произойдет. Все сон! Все сон.Нас никогда не было, нет и не будет. И пусть сердце сгорает огнем. Ом.

www.youtube.com/embed/WXv31OmnKqQ?wmode=opaque