Как понять своё предназначение, миссию?

ПсихологияФилософия+3
Анна Самолюк
- Профессор, Практикующий психолог с 30-летним стажем. Авторский метод, системный взгляд...  · 29 апр 2021

Понять свое предназначение не получится, потому что у Вас его, скорее всего, нет.

Получится понять смысл жизни, в которой Вы живете, если у Вас есть глобальная цель и желание, которое Вы можете исполнить. При возможности его исполнить, Вы будете иметь определенный жизненный смысл, к которому сможете стремиться.