Юлиан Аврамов
февраль 2018.
137595

Какие красивые имена вы встречали и почему они вам нравятся?

Ответить
Ответить
Комментировать
11
Подписаться
4
11 ответов
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Очень люблю своё имя)) Валерия 😍... Никаких 'валера'... Старшую дочь назвала Мирослава, младшую - божена) все считают эти имена странными... Как по мне, красиво и обычно

41
-13

Жаль не Бонифация и не Фелиция…

+5
Ответить

У меня дочь Екатерина,и сын Станислав. Не буду говорить причины,по каким я назвала детей этими именами,но они мне очень нравятся.

+2
Ответить

@Ольга Корниенко, красивые имена.

+1
Ответить

Стала любить свое имя. Из мужских нравятся Вадим и Вениамин.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Я хочу в будущем свою дочь назвать Викторией. Мне кажется, это красивое, звучное имя, которое будет отлично сочетаться с отчеством (именем мужа Бориса). И в краткой, и в полной версии имя звучит красиво

0
Ответить
Прокомментировать

Я работаю с Пальмирой. Имя красивое, но мне кажется, что очень вычурное. Хотя Пальмире идет ее имя) А у брата в школе учились Король и Царица. Вот это, конечно, жесть...

6
0

А имя Марта навевает сладостные мысли о прекрасных подснежниках, а значит оно в два раза красИвее. Спешу поздравить с первым днём весны - с первым марта, Марта!

+6
Ответить
Прокомментировать

Ия, Майя, Юля, может ещё и Аня (не Анна! :)

язык не "перезагружается" (сравните:  Константин, Богдан, Максим ...), звонкие, лёгкие, буквы вылетают как щебечущие птички

с мужскими как-то сложней
разве что Лев - понятно и просто

ну и ещё моё имя нравится :)

6
-1
Прокомментировать

Обожаю имена,у которых много интерпретаций😍

Очень нравится имя Маргарита(потому что и Марго,и Рита,и Маргоша,и Марго,и Ри,и...).

Очень люблю своё имя,Ирина😊Опять же,потому что Ира,Иришка,Ирочка,Арина,...

Вишенка С Тортаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-1
Прокомментировать

Тыщи лет люди называли детей-наверное старались выбрать нечто приятное. Некрасивых имен нет, есть неблагозвучные в рамках какой то местности и культуры. Или некрасивы в написании

4
-2
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью