Из какого материала лучше купить сковородку?

Еда, напитки и кулинарияЕдаХозяйство
Рома Хлебников
Ремонт холодильников, стиральных, посудомоечных и сушильных машин  · 30 апр 2021  · tehnoera.com

Однозначно из толстостенного чугуна. И можно больше ни какую сковородку не покупать, чугун подойдет для готовки любого блюда. Только покупайте именно из толстостенного чугуна и ни когда об этом не пожалеете! Но учтите, сковородки и сатейники из толстостенного чугуна стоят не дешего.