Как бы поступили наши предки, если бы современный молодой человек попал в XV век с айфоном, в кроссовках Nike, джинсах?

ЗашкваршнТемы нет
Доктор Верховцев
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 12 сент 2017

Расскажу ,как в средние века  преследовали,пытали и испытывали  ведьм и преследовали инакомыслие. 1.Пытка.Если инакомыслящий не признавался,то шёл пункт второй. 2.Ведьму  (инакомыслящего) бросали в реку. Не тонет?!Значит точно ведьма! 3.Утонула?!Ну,тогда не ведьма... А ещё жгли на кострах  и тут  сказочке конец...