Александр Невский действительно такой глупый или это его образ?

КиноИностранные языки+4
Евгений Рыженков
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 23 июн 2020

Есть такой замечательный афоризм - "Что может быть страшнее дурака???... Дурак с инициативой!!!"  Александр Невский точная иллюстрация этого афоризма.

Человек не обладающий никаким талантами, с упорством бегемота, лезет в искусство. Его гонят поганой метлой, над ним смеются и издеваются, практически плюют в глаза, а ему - божья роса! Удивительный человек.

По мне вся его деятельность в кино это - рытьё канавы от забора до обеда. То есть абсолютно бессмысленно и бездарно. Всё что он сделал в кино имеет нулевую художественную ценность. Совершенно непонятно кто ему даёт деньги на его идиотские затеи. Но ради справедливости нужно отметить, что один "талант" у него всё же имеется. Это талант - выманивать деньги у простодушных "богатеньких буратино" и тратить их на убогие кино-погремушки!