Как научиться легко запоминать движения танца, кроме как постоянно танцевать?

ФизиологияТанцы
Ultos oJ
Люблю рассуждать о жизни, о взаимодействии людей и их поведении. Занимаюсь спортом.  · 22 февр 2018

Попробуйте помимо физических движений, постоянно, насколько это возможно, прокручивать всю хореографию в голове. Где бы вы ни были, как только появилась свободная минутка, просто «танцуйте в мыслях».

Также если вы хотите не просто запомнить вариацию, а научиться «хорошо» танцевать, представляйте, как вы танцуете на каком то конкурсе, занимаете первое место, как вам все аплодируют и восхищаются вами. Как говорят, мысли материальны)