Какие фильмы или сериалы поменяли ваше мировоззрение?

КиноСериалы+3
Алексей Песоцкий
Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 22 февр 2018

Как ни странно - "Меня зовут Эрл". Несмотря на то, что этот сериал американский - там почти нет сортирного юмора, да и сам сюжет очень интеллектуальный для американского массового медиапродукта. Исправление своей кармы с юмором - это интересно и забавно. Местами поучительно.