Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Крым – это плохое или хорошее место для отдыха?

ПутешествияОтдых+2
Алексей Песоцкий
  · 40,5 K
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 18 мар 2021

Вот очень хороший вопрос!!! Всё зависит от того к какому отдыху вы привыкли и чего ожидать от Крыма. Еще очень важный пункт - это ваш бюджет, ведь за хорошие деньги вам и Крым покажут только с позитивной стороны, а за очень хорошие деньги вас на руках будут носить...

Большое путешествие по Крыму.jpg

Другой вопрос, что за эти деньги можно будет посетить Турцию три раза, а при правильной подготовке, можно и в Европу слетать за хорошим сервисом.

GOPR6139_1598504048440-01.jpeg

Так что Крым остаётся Крымом и он не хороший и не плохой, он просто Крым.

Некоторые утверждают, что Крым надо любить и тогда там хорошо отдыхать)

GOPR6097_1598435331096-01.jpeg

Поделюсь опытом о поездке в Крым летом 2020 года

Вот всё хорошо, но проблемы были с бронированием отелей, отсутствием привычного сервиса. Много жилья сдается по принципу "просто жильё" если кто путешествовал по Европе, то понимает, что таких предложений, что есть в Крыму нет больше нигде (я про развитые страны)

Но большой плюс это природа Крыма!!!

Да, природа тут очень красивая и мы постарались не заострять своё внимание на некоторых трудностях, хотя порой сильно бесили владельцы и администраторы отелей.

Ну и по итогу о поездке в Крым: НОРМАЛЬНО!!! Дети довольны, мы тоже не расстроились. Поездка получилась очень насыщенной. И вот отчёт по некоторым районам Крыма

  1. Западная часть - пост на Кью №1
  2. Бахчисарай - пост на Кью №2

Ну и если интересно, то тут найдете видео и большой отзыв о большом путешествии по Крыму. Надеюсь информация пригодится и вы сделаете правильный выбор!

Приятных вам путешествий и хорошего настроения!!!

Поделюсь опытом или помогу составить интересный маршрут...Перейти на vk.com/id27509756
Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 мар 2019

Зависит от того, чего вы хотите от отдыха. Для меня Крым - великолепное место для отдыха, ибо меня не интересует валяние на пляже, меня интересует потрясающий по своей красоте пейзаж, памятники культуры и архитектуры, а их в Крыму множество.

Если же в приоритете валяние на пляже с коктейлем и все включено - то это не Крым. Для такого рода отдыха есть Турция.

Веду свой блог о путешествиях Colortours.ru. Расскажу, где найти билеты, как...  · 19 авг 2021  · colortours.ru

Здравствуйте. Это очень субъективный вопрос. Что означает "плохое место", что означает "хорошее место"? Каковы критерии отнесения?

Для меня не бывает плохих или хороших мет отдыха, есть просто места, в которые хочется вернуться, а есть, в которые больше ни ногой.

В Крыму много мест, которые бы я хотела посетить ещё раз и показать своим детям.

Пусть Ваше путешествие будет раскрашено яркими красками позитивных впечатлений!Перейти на colortours.ru
Блогер, путешественник. Путешествую по миру и коллекционирую трэвел-лайфхаки для...  · 9 июл 2021  · travel.ru
Крым разнообразен и прекрасен, если вы заранее понимаете, чего от него ждете. Если едете летом на море, поизучайте отзывы и выберите то, что вам больше по душе (это касается и средств размещения, и локаций, и пляжей, и развлечений вокруг). Если купаться в море - не обязательная часть вашей программы, и больше интересуют прогулки, исторические места, природные... Читать далее
FamilyExpedition. Эксперт по внутреннему туризму, активному отдыху, семейным турам по...  · 22 мар 2019
Я бы не рассматривала Крым, как место для пляжного отдыха -  высококлассных отелей и комфортных, оборудованных пляжей на полуострове - единицы.  Уровень сервиса, пока еще, на крайне низком уровне. Количество  ресторанов, достойных внимания, также пока еще невелико. А вот количество отдыхающих в пик сезона превышает все разумные нормы. Но. Крым  был и будет точкой... Читать далее
Есть ещё одна проблема - какашки. Не знаю почему но наши палаточники презирают ямы для туалетов и гадят под каждым... Читать дальше
Мы с радостью ответим на все ваши вопросы, касающиеся санаторно-курортного отдыха в Крыму...  · 12 мар 2020  · san-alushta.ru
Крым - это прекрасное место для отдыха всей семьёй! Говоря от лица санатория, можем полноправно заявить, что многие наши гости возвращаются сюда ежегодно и справедливо замечают, что отдыхать у нас дешевле, чем за границей! А преимущества курорта очень просты - это целебный свежий воздух, природа и большое количество достопримечательностей, которые трудно обойти даже за... Читать далее
Комплекс Гурзуф Ривьера Спа и Резиденции   · 23 авг 2021  · gurzuf-riviera-hotel.ru
Для того, чтобы отдых в Крыму был качественным и принес только положительные эмоции, рекомендуем первым делом ознакомиться с отзывами гостей при выборе отеля! Конечно, абсолютно позитивных отзывов не бывает, но нужно смотреть на общий рейтинг. Отлично подходит для этого сервис Яндекс Карты, где предприятия размещают информацию о себе, а гости делятся в отзывах своим... Читать далее
Гурзуф Ривьера Спа и Резиденции Перейти на gurzuf-riviera-hotel.ru
Отдых без посредников на море, в России, Абхазии.  · 26 апр 2020  · travelandia.ru
Плюсы отдыха в Крыму: Не нужна виза и загранпаспорт. По статистике 80% россиян не имеют загранпаспорта, поэтому это самый весомый аргумент для многих, чтобы провести отпуск в России. В Крым можно ехать по обычному внутреннему паспорту. К тому же, здесь говорят на русском языке. По моему личному рейтингу, языковой барьер отпугивает людей от заграничных поездок больше... Читать далее

Крым довольно обширное место. Отдых да достаточно не оправдан по ценам с зарубежными странами. Но если говорить и выбирать точечно, зная места, то отдых будет восхитителен, ну тут смотря какие у Вас апетиты. Пляжи хорошие находятся на западном побережье. Напоминает заграничные дикие пляжи. Если будете отдыхать можете посетить Орловку в районе Севастополя.

Это лучшее место для отдыха, чего только город Евпатория стоит https://webcam-live.ru/russia/crimea/evpatoriya ее называют Керкинитида, прекрасный исторический и курортный город