Крым – это плохое или хорошее место для отдыха?

ПутешествияОтдых+2
Алексей Песоцкий
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 18 мар 2021

Вот очень хороший вопрос!!! Всё зависит от того к какому отдыху вы привыкли и чего ожидать от Крыма. Еще очень важный пункт - это ваш бюджет, ведь за хорошие деньги вам и Крым покажут только с позитивной стороны, а за очень хорошие деньги вас на руках будут носить...

Большое путешествие по Крыму.jpg

Другой вопрос, что за эти деньги можно будет посетить Турцию три раза, а при правильной подготовке, можно и в Европу слетать за хорошим сервисом.

GOPR6139_1598504048440-01.jpeg

Так что Крым остаётся Крымом и он не хороший и не плохой, он просто Крым.

Некоторые утверждают, что Крым надо любить и тогда там хорошо отдыхать)

GOPR6097_1598435331096-01.jpeg

Поделюсь опытом о поездке в Крым летом 2020 года

Вот всё хорошо, но проблемы были с бронированием отелей, отсутствием привычного сервиса. Много жилья сдается по принципу "просто жильё" если кто путешествовал по Европе, то понимает, что таких предложений, что есть в Крыму нет больше нигде (я про развитые страны)

Но большой плюс это природа Крыма!!!

Да, природа тут очень красивая и мы постарались не заострять своё внимание на некоторых трудностях, хотя порой сильно бесили владельцы и администраторы отелей.

Ну и по итогу о поездке в Крым: НОРМАЛЬНО!!! Дети довольны, мы тоже не расстроились. Поездка получилась очень насыщенной. И вот отчёт по некоторым районам Крыма

  1. Западная часть - пост на Кью №1
  2. Бахчисарай - пост на Кью №2

Ну и если интересно, то тут найдете видео и большой отзыв о большом путешествии по Крыму. Надеюсь информация пригодится и вы сделаете правильный выбор!

Приятных вам путешествий и хорошего настроения!!!

Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 мар 2019

Зависит от того, чего вы хотите от отдыха. Для меня Крым - великолепное место для отдыха, ибо меня не интересует валяние на пляже, меня интересует потрясающий по своей красоте пейзаж, памятники культуры и архитектуры, а их в Крыму множество.

Если же в приоритете валяние на пляже с коктейлем и все включено - то это не Крым. Для такого рода отдыха есть Турция.

Веду свой блог о путешествиях Colortours.ru. Расскажу, где найти билеты, как...  · 19 авг 2021  · colortours.ru

Здравствуйте. Это очень субъективный вопрос. Что означает "плохое место", что означает "хорошее место"? Каковы критерии отнесения?

Для меня не бывает плохих или хороших мет отдыха, есть просто места, в которые хочется вернуться, а есть, в которые больше ни ногой.

В Крыму много мест, которые бы я хотела посетить ещё раз и показать своим детям.