Где пройти в Москве недорогую компьютерную диагностику автомобиля?

АвтомобилиАвтоДиагностика авто
Карен Добралюб
Занимаюсь продажей оборудования для диагностики автомобилей.  · 4 февр 2021

Тут смотря какая диагностика нужна , какая машина , какие задачи и т.д. Как вариант могу предложить хороший сканер за свои деньги , который будет очень многофункционален , он будет мультимарочный и будет работать по всем блокам которые есть непосредственно в вашем авто . Очень удобный , информативный и простой в пользовании .

image.png