Представьте перед собой стул. Что бы вы с ним сделали?

Личное мнениеДействияСтулья
Yelena Kondaurova
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 21 февр 2018

Просто сесть - не комильфо?

Тогда: играть в лошадку, машину, трон, футбол, кто дальше закинет. Использовать как стол, шкаф, подставка, лестница, кровать, орудие убийства, место для наказания, место для сексуальных утех. Перевернуть и сказать, что это - произведение исскуства. Сломать и использовать для растопки камина. Выкинуть с девятого этажа и посмотреть, что будет.  Встать на стул и рассказать стишок Деду Морозу. Привязать к стулу человека, поставить стул на перила балкона и привязать к входной двери: кто первый откроет дверь, тот и виновен в убийстве человека. Повесить его на стену и использовать как полку. Быть хорошим человеком и поставить его на втором этаже в четырехэтажном доме без лифта.

Все, пошел дальше учиться к экзамену.