Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как выучить английский (US)?

Иностранные языкиЧеловек+4
Алексей Вечерний
  · 2,7 K
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 21 февр 2018

Есть учебники) когда учил английский с носителями, нас учили по серии Opportunities и Round-up. Думаю их можно найти в интернете. Плюс надо поискать что-то вроде списка самых используемых английских слов и заучить их. Если нужно разговорный - то сначала смотреть фильмы/сериалы на английском и пытаться их понимать, а потом искать людей-носителей, которые много общаются по скайпу и пробовать говорить. Читать книги на английском (но это уже когда словарный запас будет нормальный и вся грамматика в голове). Не претендую на лучший ответ.

Homo sapiens sapiens  · 22 февр 2018

Как поступала я: смотрела фильмы, которые уже видела, на английском языке с субтитрами. Помогает поставить произношение) Потом перешла на стендапы. Постепенно надобность в субтитрах отпала. Очень помогает общаться с носителями языка - если нет возможности попутешествовать, можно найти дискуссионные клубы в вашем городе или собеседника по скайпу.

Алексей, добрый день! Могу посоветовать вам следующие варианты изучения американского английского: 1. Языковая практика. Вам надо как можно чаще общаться с носителями языка - американцами, учить слэнг, правильное произношение. Лучше всего, конечно, поехать в Штаты, но если нет такой возможности, вы можете воспользоваться busuu и общаться с носителями языка. Вы просто... Читать далее