Что за странный предвыборный ролик у Титова: «А что... Титов?». В чем смысл?

ЗашкваршнВыборыПредвыборная кампания
Анонимный вопрос
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 26 февр 2018  · deva-dent.ru

Они бы еще гипножабу поставили — этот юмор хоть кто-то, но оценил бы)). А так это настолько скучно, что я даже не замечала, чтобы кто-то рифмовал это... А что Титов...? - (ваша рифма?) ахах