Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что за странный предвыборный ролик у Титова: «А что... Титов?». В чем смысл?

ЗашкваршнВыборыПредвыборная кампания
Анонимный вопрос
  · 60,4 K
Главный врач, стоматолог-ортопед. Учредитель эстетической стоматологии Deva-Dent.  · 26 февр 2018  · deva-dent.ru

Они бы еще гипножабу поставили — этот юмор хоть кто-то, но оценил бы)). А так это настолько скучно, что я даже не замечала, чтобы кто-то рифмовал это... А что Титов...? - (ваша рифма?) ахах

Эстетическая стоматология Deva-Dent в Москве. Перейти на deva-dent.ru
режиссер телеканала «Пятница!» Вадим Плохотников  · 26 февр 2018
В этом видео используется древний приём, который называется «что за хрень»? Если помните, раньше висели баннеры со странной рекламой и непонятными рисунками – и только через какое-то время открывался смысл. Это интрига!)) Задача ролика, чтобы люди весь день ходили и думали: «А что Титов?». Самое интересное, что задача выполнена. Теперь хочется узнать, кто же он, этот... Читать далее
продюсер, режиссер, член предвыборного штаба Ксении Собчак  · 26 февр 2018
Так как я занимаюсь созданием видео в рамках избирательной кампании Ксении Собчак, наверное, с моей стороны некорректно комментировать чужие ролики, но в целом могу сказать, что в ролике Титова используется довольно старый прием, когда интрига и драма раскрывается не сразу, а постепенно. Я думаю, еще рано делать выводы об этом ролике, потому что его суть мы узнаем... Читать далее
Про Собчак можно будет сказать тоже самое. А что Собчак? А всё Собчак. Точнее Собчак стало всё уже тогда, когда... Читать дальше
немного ржаки, немного быдла. и не забыть про ветеранов  · 26 февр 2018

при просмотре в первый (и последний) раз, я решил, что речь идет о космонавте Титове. А вообще это попытка как-то заинтересовать зрителя, но, видимо, у них это не получилось

Судя по тому, что вы отвечаете на этот вопрос - ещё как получилось.

Да просто у пацанов по ходу денег не хватило на полноценную рекламу, а что Титов?  реклама для идиотов,

по этому у него и рэйтинг ниже Собчак, не понимаю кто пойдет голосовать за Титова после такого стеба над народом.

Денег то хватает, просто по карманам распихали, а когда им сказали, что надо еще ролик нормальный снять, они... Читать дальше
Этот ролик направлен на повышение узнаваемости Бориса Титова (уровень которой на данный момент чрезвычайно низок). Его назначение - выделиться среди другой агитации и запасть к вам в голову, заставить вас обсуждать его со своими знакомыми, или даже открыть страницу о Титове на "Википедии". Есть большая вероятность, что 18 марта, в очередной раз увидев в бюллетене уже... Читать далее

У меня тот же вопрос. 

Это не агитационный, а скорее противоагитационный ролик.

Раздражает, жуть просто. Маразм крепчает...

Ещё и с повторами, потерялся он что-ли? Вопрос ещё такой дебильный.. А что Титов? Что он млять?!!