У меня есть Библия, обернутая в джинсу. Можно ли эту джинсу порвать и сделать на ней надписи, не трогая писание? Не будет ли это богохульством?

РелигияЗашкваршнХристианство
Goga Рабочий
евангельский христианин, преподаватель в itcm.ru  · 22 февр 2018

Представьте, что вы улетаете в отпуск и уже в аэропорту вспоминаете, что забыли дома выключить утюг. Ключ от квартиры вы оставили соседям, но дозвониться до них у вас не получается. К счастью, непосредственно перед вылетом вы успеваете попросить своего товарища, чтобы он передал им эту важную просьбу, убеждая, что это вопрос жизни и смерти. И вот проходит месяц, вы возвращаетесь, бежите скорее домой, испытывая вполне понятное беспокойство, а там уже соседи встречают вас у порога и говорят: "Нам передали твою просьбу про утюг, причем не только в устном, но и в письменном виде. Мы сделали несколько копий этой записки и красиво их заламинировали, но затем нечаянно одну из них надорвали. Ты не будешь на нас за это ругаться?" Наверное, вы вот так сходу даже не поймете, о чем они говорят, потому что вас будет волновать совершенно другое: "Да причем тут записка вообще? Вы утюг-то выключили?!!"