Какой самый дурацкий подарок вы получали на 23 февраля?

ЗашкваршнМужчиныПодарки
Рустам Юлбарисов

Вероятно, что это были странные маленькие полотенца и идиотские кружки с принтами от дальних родственников . Стоит ли говорить что с ними произошло ?)

Тот самый парень из соседнего двора  · 22 февр 2018

Все подарки на этот праздник, которые мне дарили были в разной степени идиотскими и бесполезными, но когда мне почтальон в этот день принес повестку в военкомат - я понял, что раньше подарки были просто замечательными!

На работе сотрудницы подарили мужикам гелевые шарики цвета хаки с надписью смелый))) Кое кто  реально шел с этим шариком домой.) До сих пор веселит когда эту картину вспоминаю)

не могу прекратить смеяться. спасибо :D

Тот парень с собакой.  · 22 февр 2018

Дешевый кошелек, кармашек которого после первого наполнения мелочью лопнул, и из него высыпалось все содержимое. Уродливую обложку паспорта "под кожу" которая на удивление крепка и служит мне по сей день (3 год)

Кому интересно,обложка сдохла) у нее оторвалась внутренняя сторона и теперь она не держится.

Никогда не воспринимал подарки на этот праздник серьёзно. В основном дарили носки, шоколадки, ручки, чашки. Но самым дурацким подарком была головоломка из металических прутиков, которая решается за 5 секунд.

Умею готовить еду. Очень не люблю безграмотность, мат и переход на личности в...  · 22 февр 2018

Ну, дурацкий-не дурацкий, а запомнился прост. Девочки мальчикам в нашем классе подарили каждому по шпаге. Шпага эта была - пластиковая зубочистка в виде, собссно, шпаги длиной 5-7 см. На переменах мы начали сражаться этими зубочистками и захватывать трофейное оружие.

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 22 февр 2018

Дурацкую пивную кружку подарили всем мужикам на работе. И дурацкие открыточки. Нынче получил от родни 500 рублей деньгами на покупку труселей. Романтика, бля...