Рустам Юлбарисов
февраль 2018.
3749

Какой самый дурацкий подарок вы получали на 23 февраля?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
4
11 ответов
Поделиться

Открытка, шампунь, носки, пачка листов А4 (принтера при этом у меня нет), зажигалка (при этом я не курю), сигары (при этом я не курю), кимано гейши (при этом я не гейша)

58
-1

Эх, мне бы сигары подарили. Какая разница курите вы или нет, удовольствие своё от сигары получить всё равно можно. 

-2
Ответить

Гейша кстати изначально мужская профессия. Везёт же вам с такими подарками.

0
Ответить

Для  тех,  кто  не  пробовал. Вдох  дыма  сигары  по  ощущениям...как  будто  горящую  автопокрышку  понюхал.

0
Ответить
Прокомментировать

Все подарки на этот праздник, которые мне дарили были в разной степени идиотскими и бесполезными, но когда мне почтальон в этот день принес повестку в военкомат - я понял, что раньше подарки были просто замечательными!

19
0
Прокомментировать

На работе сотрудницы подарили мужикам гелевые шарики цвета хаки с надписью смелый))) Кое кто  реально шел с этим шариком домой.) До сих пор веселит когда эту картину вспоминаю)

Stas Smirnovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
0

не могу прекратить смеяться. спасибо :D

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Вероятно, что это были странные маленькие полотенца и идиотские кружки с принтами от дальних родственников . Стоит ли говорить что с ними произошло ?)

8
0

Авито?)

0
Ответить

Обычно раз в пол года / год устраивается супер ген уборка и на выброс идёт очень многое ) что-то конечно я стараюсь упаковывать и подписывать , может кому что пригодится из того, что мне не нужно

+1
Ответить
Прокомментировать

Самый мой дурацкий подарок был от девушки в прошлом году, тогда она решила совместить приятное с полезным и купила пак презервативов, как бы намекая, что я не должен буду тратиться в этот день :D

9
-1
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить