Отпустят ли Серебренникова перед выборами?

ПолитологияПолитика+3
Рустам Юлбарисов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 22 февр 2018

Увы, но нет.Доверенные лица президента уже набраны   и их количество даже приумножилось , а отпустить Кирилла Серебренникова это всё равно, что признать , что и  компетентные органы у нас ошибаются   и перегибы на местах , а это идёт вразрез с политикой партии и  самого президента. Так , что отпустить перед выборами "злостных  театралов-коррупционеров"  это всё равно, что признать свою слабость и   не компетентность в борьбе с коррупцией.  Если и отпустят , то после суда и инаугурации.