Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как люди влюбляются?

ОтношенияЛюбовьВлюбленность
Анонимный вопрос
  · 568
На Кью задали 1 похожий вопрос
Пытаюсь понять тебя  · 1 мар 2018

Знакомишься с человеком, узнаёте друг друга лучше и если чувствуется проявленная симпатия , обязательно, кто то из вас должен сделать первый шаг, иначе будете так и смотреть друг на друга.

Если хочешь что бы в тебя влюбились, попробуй стать харизматичней и местами быть открытым человеком.

Ответы на похожие вопросы
Как люди влюбляются? — 3 ответа, задан 
С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 19 дек 2018

Не случайно возникшие симпатии, влюбленность и любовь называют химией отношений. Часто можно услышать, как говорят, что "произошла эта химия". Так вот влюбленность с точки зрения науки действительно объясняется химическими процессами. Когда человек чувствует симпатию к кому-либо, в его организме происходит выброс гормона дофамина, отвечающего за психоэмоциональное состояние. Этот гормон разжигает желание продолжать общение с объектом, потому что такое общение - это удовольствие и радость. Затем происходит выброс адреналина, который влияет на повышение уровня бодрствования, психической активности и энергии. Тестостерон может сыграть свою роль при первой реакции на объект. А индивидуальный запах человека играет решающую роль, потому что если нет совместимости ароматов, то отношения долго не продлятся.

Как люди влюбляются? — 3 ответа, задан 

Как люди влюбляются... Все по-разному! У кого-то "крышу сносит" от первого взгляда на человека, а к кому-то романтические чувства могут нагрянуть после нескольких лет дружбы. Влюбленность похожа на какую-то тонкую, невидимую материю, познать которую не может никто из людей. Это просто необъяснимо - влюбился и все, даже если этот человек не соответствует критериям идеала.