Какую самую худшую реплику вам довелось услышать на чьей-либо свадьбе?

Зачем я это узнал?ЗашкваршнКлассная история
Вадим Дегтяренко
Интернет-журналист  · 21 февр 2018  ·
izzznanka

"Более красивую пару я видел только когда мне два туза пришло... "

Не слышал, но всегда хотел сказать на свадьбе. К сожалению, пока случай не предоставился...

Несостоявшийся студент ВУЗа химической специализации  · 18 мар 2018

Не только услышала, но сама сказала..."А у меня платье красивее" сказала я невесте. Оно и впрямь было красивее, золотое такое, пышное, для 9-летней девочки, которая никогда не бывала в центре внимания, оно вообще было красивее жизни. Я себя за это простила, невеста вроде тоже)