Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие три темы политической повестки дня, интересовали вас в течение последнего года?

ПолитологияПолитика+2
Katerina Mihnevich
  · 477
Основатель и автор проекта "Открытая база. Openbase" www.openbase.online  · 21 февр 2018
  1. Новые расследования ФБК: Медведев, Дерипаска

  2. Предвыборная кампания единственного легитимного кандидата в президенты - А.А. Навального.

  3. Реновация в Москве, как типичный пример "пира во время чумы".

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 21 февр 2018
1. Отслеживал соотношение:  пропаганда — уровень жизни. В СССР систематически росли надои и производительность труда, при неизменном уровне жизни. Все рухнуло в одночасье. Боюсь - история повторяется. 2. Предвыборные программы претендентов на должность президента. Надеялся, что хоть кто-то из них, включая Навального, собирается управлять страной, а не править. К... Читать далее

Собственно говоря тема одна: когда наш политический долгожитель покинет пост президента?  Потому что все политические темы завязаны только на него. Но политика завязана на его политическое выживание и похоже на посту президента он пожизненно. Отсюда вывод, что ждать каких либо иных повесток не приходится

Researcher, Institute of Physics, University of Tartu  · 21 февр 2018
1. Импортозамещение. Меня сильно интересовал вопрос, насколько там чего  происходит полезного. Данные противоречивые, но в целом, видимо, пока не  очень всё шикарно, хотя некоторые положительные моменты все-таки есть. 2. Тяни-толкай с Северным Потоком. Хочется, чтобы его уже построили и транзит газа не зависел от Украины. Перспективы пока туманные, хотя я все-таки... Читать далее
  1. Антикоррупционные митинги, организованные Навальным и оппозицией.
  2. Начало избирательной кампании в связи с выборами президента (Путина). 
  3. Единый день голосования, а вернее, выборы главы Карелии, в которой я живу. К счастью, толстого казнокрада Худилайнена выгнали, но избрали другого казнокрада - Парфенчикова (этот пока что не толстый)