Какие три темы политической повестки дня, интересовали вас в течение последнего года?

ПолитологияПолитика+2
Katerina Mihnevich
Основатель и автор проекта "Открытая база. Openbase" www.openbase.online  · 21 февр 2018
  1. Новые расследования ФБК: Медведев, Дерипаска

  2. Предвыборная кампания единственного легитимного кандидата в президенты - А.А. Навального.

  3. Реновация в Москве, как типичный пример "пира во время чумы".