За кого бы проголосовал Довлатов на выборах 2018?

Выборы z018ДовлатовВыборы-2018
Дарья Зелёная
студент-географ.  · 1 мар 2018

У Довлатова даже есть рассказ,где частично затрагивается тема выборов, называется "Поплиновая рубашка", эта цитата оттуда:

"Познакомились  мы  двадцать  лет  назад.  Я даже  помню,  что это  было
воскресенье. Восемнадцатое февраля. День выборов.
     По домам ходили агитаторы. Уговаривали жильцов проголосовать  как можно
раньше.  Я  не  спешил.  Я  раза  три  вообще  не  голосовал. Причем  не  из
диссидентских соображений. Скорее - из ненависти к бессмысленным действиям."

Так как выборы в РФ  не сильно отличаются от выборов в СССР,то думаю,ответ очевиден.

Историк, писатель, журналист  · 28 февр 2018

Он бы присоединился к оппозиции Навального, потому что он производит демократическое впечатление. У Довлатова с этим чувством было все хорошо, как и с чувством собственного достоинства.

Навального, как вы помните, в бюллетене не было. Вопрос внимательно перечитайте

Если бы он не нашел кого-нибудь прикольнее Собчак, то он проголосовал бы за нее. Не потому что ему нравилась власть, она ему никогда не нравилась, а потому что ему нравилось разыгрывать всех и делать что-нибудь смешное.

филолог - безработный  · 29 июл 2018

Мне кажется, он бы не пошел. Он как -то писал: я раза три вообще не голосовал. Причем не из диссидентских соображений. Скорее — из ненависти к бессмысленным действиям.

Сексопатолог, мелкий фарцовщик, порнограф-любитель, бывший театральный деятель, DJ...  · 1 мар 2018

Как любой порядочный человек он бы эти выборы "продинамил". Нашёл бы занятие поинтересней. Тем более в США. Генис бы на выборы его скорее всего не пустил.