Почему Вселенная появилась?

ФилософияАстрономияВселенная
Ооо Ооо
Сусанна Казарян, США, Физик  · 1 мар 2018

А почему появились мы? По сложности своего строения мы проще Вселенной, тем более, что являемся её частью. Конечно, есть много ответов на этот вопрос у нас, но мы знаем, что они все имеют неопределенность (неточность). Но есть один ответ среди них, который наиболее точно выражает причину нашего появления. Этот ответ годится и для Вселенной.

Так, почему Вселенная появилась? — Случайно.

IT специалист, ИИ, трейдинг, "черные ящики"  · 19 июн 2021

Перебирая бесконечные варианты миров найти наш практически невозможно, но нам не нужно искать мы уже в нем живем. Так как вопрос о нашем мире, о "Вселенной", то ответ очевиден - Бесконечность может и не то! Она позволяет любые миры в том числе и наш! А вот почему появилась Бесконечность? Вспомним классическое , а именно связь 0 и ꝏ. Если есть одно, то в "отражении" получим другое.

Комментарий был удалён за нарушение правил