Посоветуйте швабру? Нужна действительно "крутая" швабра в подарок :-)?

ДомПодарки+3
Vlad Ivanov
Head of Social Media Service Qlean  · 27 февр 2018

Мы на уборках используем швабры Swiffer. Самый оптимальный вариант для того чтобы убирать быстро, чисто и рационально. А еще эту швабру можно сложить для более удобной перевозки, что для нас, как для службы по уборке квартир, является огромнейшим плюсом, так как большая часть специалистов по уборке передвигается на общественном транспорте.