Как найти одежду, которую носили/показывали в фильмах?

КиноМода и красота+2
Дмитрий Смирнов
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 21 февр 2018  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Элементарней элементарного. Есть два знаменитых костюмерных цеха - Мосфильма и телецентра в Останкино. Звоните-пишете, заказываете, приезжаете и получаете в пользование. Некоторые особо знаменитые костюмы, конечно, разными путями попадают в музеи - и на Мосфильме и в Останкино тоже есть собственные музеи , - или в другие экспозиции. Но в подавляющем большинстве костюмы из кино попадают в эти или другие подобные костюмерные - при Ленфильме, при разных театрах, да и просто в частных прокатных бюро. Естественно, они разобраны на "запчасти" - юбки отдельно с юбками, пиджаки с пиджаками, шляпы со шляпами.