У меня паранойя. Кажется, что все фото, которые я удалила с айфона и никуда не отправляла, всё равно сохраняются на некой свалке удаленных фото. Успокойте?

ПсихотерапияApple
Анонимный вопрос
надоело  · 21 февр 2018

Ну все не все, но часть "удаленной" информации, в том числе и фото, продолжают некоторое время жить в памяти, пока поверх не запишется  другая информация. Но могу вас успокоить, восстановить информацию в вашем случае задача практически не решаемая, насколько я понимаю это не смогут сделать, с гарантией, и сами сотрудники Apple.