Что мужчины не любят в постели?

ПсихологияОтношения+3
Dmitriy Agarkov
Это я веду "Хорош в постели" в telegram  · 21 февр 2018  ·
joinchat

Предыдущая статья

Я собрал наиболее распространенные женские сексуальные ошибки, которые мужчины не любят, и очень не хотят чтобы женщины об это знали. Конечно, у каждого мужика свой список, но приняв эту информацию ты очень сильно повысишь свои навыки в постели.

Погнали.

Мужчины не любят, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс.

Вина такому поведению - социальное программирование. На женщин давит огромное количество факторов, так или иначе заставляющих скрывать свою сексуальность. Для женщин очень большую роль играет, что о ней говорят в обществе, ее подруги, знакомые... они жутко боятся показаться "шлюхами"/легкодоступными, к тому же мы воспитываемся с кривым убеждением, что женщины не любят секс. Хотя на самом деле, парни, если женщинам поднять уровень тестостерона, хотя бы на 20% от мужского уровня - они будут насиловать нас на месте, прямо не отходя от кассы. Это глубокая тема, достойная отдельно статьи и мы ее разберем, но сейчас моя общая рекомендация для дам: не бойтесь показывать, что вы тоже хотите. Для мужиков, одним из важных факторов, является понимание того, что  данная особа доступна, конкретно для НЕГО. Посмотрите на свои  селфи в Instagram, и подумайте, какой посыл вы даете мужикам,  надменно-недоступно-ничего-не-выражающим личиком.

Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе.

Во время секса некоторые женщины не делают ничего, только лежат и ждут. Это самая плохая вещь, которую вы можете сделать, мужчины это ненавидят. Тебе следует двигаться, даже несмотря на то, что мужчина находится сверху. Покажи партнеру, что ты хочешь секса с ними, так же как и он с тобой. Если ты ведешь себя как лежащий мертвец — это настроение передается, ты демонстрируешь свое нежелание. Двигайся, движение - это жизнь. Не знаешь, как двигаться? Вперед в гугл за просмотром качественной эротики или порно, будет полезно.

«Секс- болтунья». Мужчины не любят женщин, которые слишком много говорят в постели.

Вообще, я настоятельно советую всем - проявлять в этом деле активность, не скупиться на комплименты, звуки,  уместные пошлости, т.к. женщины это любят, но факт остается фактом: мужики не особо любят разговаривать во время секса. Объяснение тут очень простое: для мужчин нужно какое то время на переключение с одной деятельности на другую, так у нас устроен мозг. К примеру, когда идет процесс, он прикасается к тебе, чувствует тебя, смотрит, используется одна часть мозга, а когда он хочет поговорить о чувствах - совершенно другая. Это переключение требует какого-то усилия, а у женщин оба полушария работают одновременно, поэтому с этим легче. Еще такой момент, что мужик всегда стремится все сделать "хорошо", и когда ты говоришь во время секса, он чувствует что должен ответить и это отвлекает.  Я ни в коем случае не говорю, что должна стоять гробовая тишина, но не болтай без умолку, а если испытываешь удовольствие выражая свою страсть и обоим это нравится  -просто не разочаровывайся что в ответ нет того же самого.

Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой

Начнем с белья. Даже когда вы живите вместе, ходите по дому в растянутых шмотках и пукаете в туалете не закрывая дверь - никакого, блять, растянутого, старого и плохо выглядящего белья. Это охренеть, как обламывает.

"Эй, это же панталоны моей бабули!"

О каком страстном сексе может идти речь? Не береги белье "на выход", носи его каждый день. В трусиках Agent Provocateur ты и стоя в магазине на кассе будешь чувствовать себя богиней.

Плохо побрила ноги.

"Эй, эта штука колется, что за щетина такая? Может сгоняешь добреешь?"

Эпиляция, милая. Решение всех твоих проблем.

Повышенная волосатость ТАМ. Очень многим не нравится. Я даже писать не буду, что он думает в этот момент. Он ничего не думает. Он в ахуе!

Мужчины  не любят женщин, не любящих  оральный секс

Ну здесь я немного побуду джентльменом, и обращусь к парням: Хочешь минет? Прояви активность в оральном плане, первый. Опять таки, она боится показаться шлюхой/легкодоступной, особенно актуально в начале отношений. Но если вы уже какое-то время делите постель, и ты, как девушка полностью отрицаешь оральный секс, то это косяк. Если стесняешься, начни хотя бы с поглаживаний, положи его ладонь на свою, попроси направить, поймай ритм, следи за его реакцией. Используй поцелуи: верх тела, спускаешься ниже, область вокруг органа и, непосредственно член, не забудь про яички :) Возможно потребуется не один раз, чтобы привыкнуть и словить кайф, но у тебя получится. А мужчина будет рад видеть, что ты продвигаешься вперед в вопросе его удовольствия.

Давным-давно, высоко-высоко в горах, один мудрец сказал: "Возлюби член мужчины своего, как его самого!" и, сука, он был прав :)

p.s. И помни: то, чего не будешь делать ты, легко сделает другая.

Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках.

Или сравнивающих их с другими. Ну тут понятно, да? Причем это работает в обе стороны. Хвалишь бывшего - косяк. Ругаешь - тоже косяк, ты же сама его выбрала. Короче, не используй своего партнера как "эмоциональную свалку". Если тебя что-то не устраивает, попробуй поговорить с ним об этом. Только не превращайся в "постельного полководца" - это еще хуже тех, которые вспоминают своих "экс"

Мужчины не любят женщин, не способных на спонтанный секс.

"Мне нужно умыться/накраситься/смыть тушь/побрить ноги/зажечь свечи..."  А он становится настойчивее - злится. После таких разборок вообще не о каком сексе думать не хочется! Пойми: в спонтанном сексе мужчине нравится именно неожиданность, то, что ты не подготовлена к нему! Попробуй избавиться от своих комплексов.

Кстати, еще момент. Часто мужик чувствует себя отвергнутым, если ты отклоняешь его сексуальные предложения. Секс является для мужчины важной формой проявления эмоций + мы часто используем его, как "предохранительный клапан" для выхода энергии. Поэтому никогда полностью не отвергай сексуальные желания партнера. Это не значит, что нужно отвечать "да" в любом месте в любое время, имеют место "ломки", с целью заставить мужчину проявить инстинкт охотника.  Просто помни о мужской уязвимости в этом вопросе, ведь для него это своеобразная форма предложить себя тебе, и ты должна показывать что принимаешь его. Ну то есть не "Отстань, я сейчас не хочу!" а "Милый я очень тебя люблю, и обожаю секс с тобой, но сейчас я так устала после работы, что не смогу любить тебя так, как я бы хотела. Обними меня пожалуйста:)" . В общем помни, что когда мужчина предлагает секс, он стремится получить любовь. Если ты не расположена , просто будьте мягче.

Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

Девушки, вам же не нравится когда прелюдия ограничивается мятием/целованием сисек и поглаживанием вагины? Так вот, у мужчин тоже самое! Просто поцеловать и схватить за пенис- недостаточно.  Экспериментируй, изучи его эрогенные зоны. Будь смелее, не относись к его члену, как будто он антикварная поделка 13 века.  Мужчины, психологически, часто идентифицируют себя с пенисом, что интерпретирует ваше отношение к их сексуальному органу, как ваше отношение к НИМ. Поэтому, если ты ведешь себя робко, неуверенно, трогаешь его как будто он кусается ,что ты делаешь? Даешь ему повод думать, что он тебе не нравится, что-то тебя не устраивает.

Подружись с членом своего мужика!

Не стесняйся спросить, что ему нравится, а что нет, в конце концов откуда тебе еще это узнать? У тебя там между ног, совсем другая ситуация. Любой мужик будет тронут подобной заботой, о его друге. Не забывай ласкать все тело мужчины так, как бы ты хотела, чтобы ласкали тебя. Ты и сама от этого нехило возбудишься :) Запомни, эрекция -  не значит конец прелюдии.

Развивайтесь в интимном плане девушки, это привяжет ваших мужчин к вам, как ничто другое!

Кончил.

К самому крупному обучающему telegram-каналу "Хорош в постели" можно присоединиться по этой ссылке

Либо набрать в поиске @good_in_bed

Перейти в канал

Сам задал вопрос, сам ответил, сам плюс поставил. " "Всё сам" - подпись "секс-инструктор" "