ChExi 123
февраль 2018.
52

Что за преследующее чувство нерешённой загадки вселенной? Всё время тянет разгадать то, что скрыто в погоде, людях, росте, развитии, в культуре и чувствах?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Симптомы сексуальной неудовлетворённости. Надобно налаживать данный сектор своей жизни.

Хотя в самих по себе вопросах ничего странного нет, как и в Вашем желании на них ответить, но вот "преследующее чувство" у человека, как правило, одно - которое, будучи нереализованным, сублимируется в весьма экстравагантные формы. Куда лучше, когда Вы преследуете чувства и цели, а не они Вас.

Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
-2

Ну да, все вопросы, поиски смысла жизни, загадки вселенной и т.д. - от недотраха. Именно из-за него люди создали науку, искусство, философию и вообще культуру и даже психологию личностного роста. 

0
Ответить

ЕГОР КОРОТКОВ

Почему бы, если у Вас есть собственное мнение и собственный вариант ответа на вопрос, и Вы готовы его обосновать, Вам не сделать это именно в виде ответа на вопрос - а не в форме комментария к чужому ответу?

Я понимаю Ваше желание добавить себе веса - это всегда проще сделать, критикуя чужое мнение, нежели формируя своё. Но ведь автору вопроса Вы таким образом не поможете, - а поможете ему, только сформулировав собственный ответ.

0
Ответить

можете мне не верить но у меня всё нормально в половой жизни и я сексуально удовлетворён 

0
Ответить
Ещё 4 комментария

Я понимаю Ваше желание добавить себе веса - это всегда проще сделать, критикуя чужое мнение, нежели формируя своё. Но ведь автору вопроса Вы таким образом не поможете, - а поможете ему, только сформулировав собственный ответ.

Я помогаю обесценивая обесценивание.

0
Ответить

CHEXI 123

для Вас нет никакой необходимости в том, чтобы я Вам верил. Моя вера или моё неверие в качество Вашей сексуальной жизни вообще никакого значения не имеет.

Но Вы, тем не менее, формулируете свою реплику именно так: "Поверьте, у меня всё хорошо!"

А это как раз и указывает на то, что для Вас приоритетом является не само качество Вашей сексуальной жизни, а вера в то, что она хороша. Вам важно самому в это верить и убеждать в этом окружающих, в том числе совершенно посторонних людей вроде меня.

Именно об этом я и говорю. Ваша сексуальная жизнь не идеальна - но Вы верите, Вы себя убедили, что "всё нормально, и я удовлетворён". А нереализованная сексуальная энергия как раз и сублимируется в фантасмагорические проекции вроде "нерешённой загадки Вселенной".

Будь это не так, Вы бы просто занимались физикой, астрофизикой, астрономией, философией, литературой - хотя бы на бытовом, дилетантском уровне. То есть предпринимали реальные действия по приближению себя и человечества к разрешению этой самой загадки.

А смутное ощущение "Чего-то хочется, а чего - и сам не знаю" - это всегда недвусмысленный признак только одно, того, на что я Вам и указал )

0
Ответить

Именно об этом я и говорю. Ваша сексуальная жизнь не идеальна - но Вы верите, Вы себя убедили, что "всё нормально, и я удовлетворён".

У вас то же самое. Даже более тяжелый случай. И чем больше вы будете доказывать, что это не так, тем больше будет на вас работать ваша же логика стигматизирования.

0
Ответить

А смутное ощущение "Чего-то хочется, а чего - и сам не знаю" - это всегда недвусмысленный признак только одно, того, на что я Вам и указал )

лень всё читать отвечать и опровергать. подумайте сами, неужели "Чего-то хочется, а чего - и сам не знаю" относится только к сексу? у меня самого были ситуации когда это разрешалось иначе. если бы я был специалистом вашей области я бы умел принимать альтернативную точку зрения. популярна нынче теория об укоренении и подкреплении своих заблуждений

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить