Где купить рубашку с грибочками, как у Леонида Парфенова в первом выпуске «Парфенона»?

ПолитологияИскусство и культура+9
Дима Кодолбенко
экс-редактор Яндекс.Кью, люблю котов  · 21 февр 2018

Рубашка Леонида Парфенова с грибным принтом заинтересовала редакцию TheQuestion не меньше, чем его новое шоу «Парфенон». И пока не найден ответ, где купить точь-в-точь такую же рубашку, вот несколько похожих моделей с грибным принтом.

Paul Smith

Olympia Le-Tan (женская модель)

Детская модель с ru.sammydress.com

NAKED & FAMOUS

Simon Carter

о себе о себе о себе  · 22 февр 2018

Рубашку Леонида Парфенова с грибным принтом, заинтересовавшую редакцию TheQuestion не меньше, чем его новое шоу «Парфенон», можно приобрести здесь:
https://www.essentiel-antwerp.com/eu/m-inland-shirt-c1

надоело  · 21 февр 2018

http://wanex.dn.ua/shop/shkola/rubashka-s-gribochkami/

почти то же самое

Вас что, в гугле забанили? переберите первые два десятка ссылок по запросу "рубашка с грибами" или "рубашка с грибочками" :-)

Какой-то у неё подол короткий, судя по фотографии.