Как убрать лимит сохраненных картинок «ВКонтакте»?

ИнтернетСоциальные сетиВконтакте
Nikita Megelbei
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 23 февр 2018

Лимит конкретно вам никак не убрать — это могут сделать только разработчики соцсети.

Картинки и фото можно перемещать по альбомам. Создаёте у себя закрытый альбом и переносите в него из сохранёнок пикчи (скрин 1). Другое дело, что их много.

Но и тут есть инструмент для переброски фото: возле картой фотокарточки есть кружочек. Нажимаете, выделяете нужные для переноса пикчи и нажимаете согласно стрелке на скрине 2. Либо выделяете все и переносите все пикчи разом.