Что думаете о свободных отношениях, если я парень?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса. Однояйцевый...  · 22 февр 2018  · youtube.com/@dagr81ktl

Не буду стебаться над ошибкой с "отрешениями" - сразу перейду к сути))

Я к свободным отношениям отношусь во всех смыслах положительно, более того, противоположностью им я чисто лингвистически вижу несвободные отношения, отношения по принуждению, насильственные отношения.

Сам я практикую немоногамные отношения практически всю свою жизнь - эксперимент с моногамным браком мне понравился, но в итоге мы пришли к тому, что открыли брак, прибавили к нему еще одну женщину, и живем теперь открытой триадой, занимаемся бизнесом, растим детей, - короче все, как у всех, только больше любви, больше секса, больше свободы, больше совместных развлечений.