Согласны ли вы с тем, что мир не делится на черное и белое, а является спектром? Я согласен. А вот мой препод считает, что это абсурд.?

ФилософияЖизнь+2
Никита Озёров
Cтудентка, журналистка, феминистка  · 21 февр 2018

Все люди индивидуальны. Вполне возможно, что его мир делится только так и ему с таким мировоззрением комфортно. Тут что хочешь говори, но все бестолку. Вполне возможно, что это связано с возрастом. Поколение людей в России, чья молодость выпала на совок или начало перестройки, знают только «белое» и «чёрное», «хорошо» и «плохо».