Простой Человек
февраль 2018.
9034

Моему другу по переписке я наскучил. Как вернуть его интерес, чтобы он писал мне больше?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Для начала, прекратите ему писать на некоторое время, чтобы он по Вам соскучился. Лучше внезапно, а если спросит, что случилось - "Да так, что-то с работой/учебой завал совсем".

В целом старайтесь не затягивать беседы и делать их максимально информативными, без "Че делаешь? Ем, а ты?", интересные беседы приятней вести.

27
-1
Прокомментировать

Попробуйте устроить личную встречу с этим человеком. Если вы из одного города-позовите в место, в котором будет интересно вам обоим. Именно не только Вам или вашему другу, а обоим.

Если человек из другого города попробуйте организовать встречу, договориться встретиться на нейтральной территории, к пример провести вместе отпуск, пусть кто-нибудь из вас приедет в гости к друг другу. Возможно, отправьтесь в летний лагерь вместе, ну вообщем вам нужно лично пересечься и дальше в вашем общении появятся новые темы и вы «подогреете» ваши дружественные отношения.

Если же все-таки нет возможности встретиться лично, позвоните другу и разговаривайте о насущном. Расскажите как прошел день, что было знаменательного, обсудите,  к примеру, новый выпуск версуса, если вам обоим это интересно.

Если вы чувствуете, что вашему собеседнику не особо радостно слышать вас, возможно, вы понимаете, что он не слушает вас, то лучше прекратить разговор и просто, как написано ниже, уйти в игнор. Я думаю, если вашему другу дорого общение, то рано или поздно он напишет Вам. Ну а если нет-зачем тогда такое общение, найдите новых друзей.

Удачи:)

11
-3
Прокомментировать
Ответить