Есть ли какой-то универсальный способ сделать себя интересным для девушки, не выпрашивая общения?

ОтношенияОбщение+2
Artkham
https://vladmakeev.net  · 22 февр 2018

Скажу одну вещь, которая может тебя расстроить, но сэкономит тебе кучу времени.

Ты не можешь создать влечение. Женщины так не работают.

Если ты общаешься с ней и не интересуешь ее, то тебе не поможет ни быть начитанным, ни секция по боксу, ни новая работа - ничего.

Но меня настораживает твой вопрос. Сама формулировка "выпрашивать общение" - это совсем не то. Если ты задумался о "выпрашивании", значит тебе с ней не светит.

Извини за холодную воду в лицо, но это так.

Женщина, с которой тебе будет что-то суждено, будет вызывать у тебя совсем другие эмоции, как и ты у нее. Она будет рада идти тебе навстречу, будет рада пообщаться и найдет для тебя время, будь уверен.

Ты не можешь влюбить в себя, заинтересовать собой и прочее.

Ты можешь быть тем человеком, который ты есть и постоянно улучшать себя, чтобы в будущем тебе встретилась девушка, о которой ты мечтаешь.

С твоей нынешней начни общение, позови ее на свидание и попробуй зайти как можно дальше.

Если она будет холодной, недоступной, незаинтересованной, прошу, не трать свое время.

В мире есть куча девушек, которые будут тебе рады. Если с ней тебе приходиться выпрашивать общение - она не одна из этих девушек.