Недавно объявили о добавлении истории как обязательного предмета для сдачи ЕГЭ. Как вы к этому относитесь? Облегчат ли экзамен из-за массивной нагрузки?

ОбразованиеИсторияЕгэ
Анонимный вопрос
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 21 февр 2018  ·
pocketbook

Я в принципе отрицательно отношусь к ЕГЭ. ЕГЭ по истории сдать можно даже троечнику, если правильно готовиться. Мои подопечные сдавали успешно (я не репетитор, если что, просто помогаю регулярно детям друзей и знакомых).