Разве Петро Порошенко не гробит Украину в интересах Путина?

РоссияУкраина+3
Тарас Зинченко
Демократ до мозга костей, либерал и интеллигент  · 10 мар 2018

Нет. Порошенко возглавил разрушенную коррупцией и мошенничеством страну. Петр Порошенко возглавил страну, часть которой находится под оккупацией. Петру Порошенко достался «не простой материал». Худо-бедно Порошенко страну восстанавливает. Был на Украине 4 года назад и три месяца назад. Разница на лицо. Развитие есть, и оно осязаемо, но не все сразу. Главное, что направление выбрано верное.