Путин выиграет выборы, но будет ли он следующим президентом России?

ПолитологияПолитика+3
Дмитрий Наливайко
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 21 февр 2018

Будет - будет. Во-первых, у Владимира Владимировича существует устойчивая иллюзия ,  что без него на посту президента Россия ,прям таки,рухнет  и всё пойдёт прахом. Во-вторых , у его прихлебателей  есть  определённые  подозрения  , что их персональный мирок (сытый  и богатый)  начнёт рассыпаться  на глазах , как только Путин исполнит долгожданный номер  под бой курантов и скажет ,как его предшественник : "Я устал!Я ухожу!". Вот именно поэтому Путина будут держать на посту ,всеми правдами и неправдами,сколько это будет возможно и может быть так ,что ещё ни один (в нарушении конституции)срок.