Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Путин выиграет выборы, но будет ли он следующим президентом России?

ПолитологияПолитика+3
Дмитрий Наливайко
  · 388
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 21 февр 2018

Будет - будет. Во-первых, у Владимира Владимировича существует устойчивая иллюзия ,  что без него на посту президента Россия ,прям таки,рухнет  и всё пойдёт прахом. Во-вторых , у его прихлебателей  есть  определённые  подозрения  , что их персональный мирок (сытый  и богатый)  начнёт рассыпаться  на глазах , как только Путин исполнит долгожданный номер  под бой курантов и скажет ,как его предшественник : "Я устал!Я ухожу!". Вот именно поэтому Путина будут держать на посту ,всеми правдами и неправдами,сколько это будет возможно и может быть так ,что ещё ни один (в нарушении конституции)срок.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Христианство, Ислам, политология, геополитика, социология.   · 21 февр 2018
Будет. 1) В России очень мал протестный потенциал. Весь протест заключается в возмущенных постах в Интернете и малочисленных митингах. Видите толк от этого? Я вот не вижу. 2) Экономическая ситуация такова, что людям пока хватает денег на еду и одежду и даже на отдых, есть работа оплачиваемая. Поэтому большинство людей не будет рисковать такой "стабильностью", ведь на... Читать далее

Сейчас вам накидают сторонники Навального. Готовьтесь)