Что такое «исповедь проститутки»?

ИнтернетСекс+2
Виктор Азунов
Интернетный барыга. Экс-менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью. Экс-руководитель...  · 20 февр 2018  · takiedela.ru/author/sdobnov

«Исповедь проститутки» — это история, связанная с вебкам-моделью Анастасией Кобылянской, в своё время вызвавшая бурные обсуждения в Интернете и за его пределами и являющаяся лёгкой версией истории про Настю Рыбку. Суть в том, что блондинка из Новосибирска во время очередного, хм, сеанса, забыла выключить микрофон у своей камеры, при этом вслух рассуждая о своей жизни вместе со своей подругой, отсутствующей в кадре. Там всё: и зарплата, и подробности личных встреч, и связи с депутатами — в общем, если бы у Навального тогда уже был свой YouTube-канал, просмотры бы фурами выгружали.

После того, как история получила огласку, видео было отовсюду удалено, аккаунты Насти тоже пропали, всё старались замять как можно быстрее. Остались лишь несколько статей в СМИ, не побоявшихся осветить произошедшее. Смысла переписывать то, что в них содержится, не вижу, поэтому сразу приведу расследование «Комсомольской правды» (там и часть оригинального видео можно найти).