Сколько будет стоить сдать анализ на гормоны щитовидной железы?

МедицинаУслуги+2
Татьяна Червякова
Специалист ИНВИТРО  · 20 февр 2018

Здравствуйте! В нашем медофисе Вы можете сдать комплекс анализов на гормоны щитовидной железы.

Щитовидная железа: расширенное обследование. Стоимость по городу Муром составит 1530 руб. Взятие крови из вены:  140 руб.

В данный профиль входят следующие анализы:
- Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин)
- Тироксин свободный (Т4 свободный)
- Трийодтиронин свободный (Т3 свободный)
- Антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ-ТПО, микросомальные антитела)
- Антитела к тиреоглобулину (АТ-ТГ)
Щитовидная железа: скрининг. Стоимость по городу Муром составит 890 руб. Взятие крови из вены:  140 руб.

В данный профиль входят следующие анализы:
- Тиреотропный гормон (ТТГ, тиротропин)
- Тироксин свободный (Т4 свободный)
- Антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ-ТПО, микросомальные антитела)

Подробнее ознакомиться с анализами и правилами подготовки к ним Вы можете по ссылкам.